Мучение куклы 2 играть полная версия. Игры Mutilate a doll. Почему стоит поиграть

Нас всех с детства учили, что драться нельзя, но что делать, если очень хочется? Игра «Mutilate A Doll 2» предлагает альтернативный вариант. Здесь тебе предлагает сорвать злость на кукольном человеке. Не переживай, он ничего не почувствует, а тебе будет только польза. Успокоишься, приведешь мысли в порядок и избавишься от своих деструктивных намерений. В общем, только самые положительные эмоции, при этом нет никакой необходимости становиться серийным убийцей, ведь всё ненастоящее.

Эта игрушка нашла фанатов среди множества людей, и тебе она тоже понравится. Конечно, сюжет на любителя, но в дни, когда тебя кто-то обидел, а наказать обидчика нет никакой возможности, нет ничего лучше. Так вот, такая твоя миссия, возможно, может напугать родных, но когда они поймут, что в качестве жертвы выступает обыкновенная, ничего страшного в том, чтобы её немножечко помучить нет. Играть в «Mutilate A Doll 2» лучше совершеннолетним. Детям подобная игрушка не подходит.

Делай с всё, что тебе придет в голову. Ломай руки, ноги, бросай с высоты, бросай под машину, в общем, старайся играть так, чтобы она получила максимальное количество травм. За это получаешь балы. Кстати, игра «Mutilate A Doll 2» снабдила тебя неплохим ассортиментом предметов, которые можно использовать, в целях нанесения вреда тряпичному герою. Вот такая вот получилась антистресс-игрушка.

Mutilate a Doll 2 – казуальная игра в жанре симулятора, где тебе будут даны тряпичные куклы. Главная задача для игрока заключается в том, чтобы нанести как можно больше увечий данным персонажам. В твоём арсенале будет огромное количество оружия, всевозможных предметов и инструментов для более эффективного достижения поставленной цели. Перед тобой будут постоянно появляться различные тряпичные фигуры, которые ты будешь уродовать всеми своими видами оружия. Именно от тебя зависит то, как ты будешь издеваться над куклами, ведь способов для этого более чем достаточно. Куклы не будут ничего чувствовать, ведь они созданы специально для того, чтобы испытывать орудия убийства. Дай волю своим силам, чтобы разделить на части, раздавить или вовсе сжечь куклу. В твоём арсенале будет орудие как для ближнего так и для дальнего боя, также входят в состав взрывоопасные устройства разного типа. С помощью этих орудий ты смело сможешь справится с различными испытаниями и предметами на своем пути. Самостоятельно проектируй, а затем собирай все, что захочешь. Все элементы могут быть настроены по твоему запросу.

В Mutilate a doll на русском простое и незамысловатое руководство. Направлять героев можно посредством обычной компьютерной мышки. Следите за двумя панелями с правой и левой стороны (пытайтесь нажать по стрелкам, чтобы открыть их). Левая часть позволяет создавать, можно организовывать мебель, мелкие вещицы (ботинки, баклажки, зубные коронки) и производить самих куколок. В ваш набор также вошли взрывчатки и просто геометрические фигурки. Шутники-программисты не забыли про смертоносное оружие. Даже похожие опасные агрегаты есть в нашем арсенале.

Кроме того, в играх Mutilate a doll на выше обозначенной панельки находятся свойственные настройки. Возможно менять земное притяжение. Можно отключить гравитационные силы, тогда вещи начнут взмывать к потолку. Попробуйте заставить их покружиться в воздухе. Проявляйте свою изобретательность и не бойтесь экспериментов. Приятно играть, поскольку жертва не оказывает сопротивления.

Полная версия Mutilate a doll доступна с дополнительным функционалом. Можно вырубать звук и переключаться на замедленное передвижение. Девочку можно поставить, как неломаемая. Тогда она продлит свой эксплуатационный срок. Пытайтесь баловаться разнообразными опциями и смотрите на эффект.

Секреты прохождения

Mutilate a doll это потрясающая игра по сотворению вещичек, помогающих чинить расправу над обезличенным существом. Выбирайте понравившийся инструмент, кликайте по нему и швыряйте. Придумывайте новейшие способы ухищрений, чтобы было максиму разнообразия.

Флешка, посвященная кукле для мучений, это прекрасный сбрасыватель стрессовых ситуаций. Каждый геймер трансформируется в сумасшедшего врача, которому предоставляется целая комната для опытов. Игра ставит задачу ликвидировать надоевший объект.

Избей куклу, выкрути ей пальцы на руках, откуси нос… Пусть ваша фантазия в игре не ограничивается аналогичным списком вероятных зверств. Имеете шанс издеваться с ней, пока игрушка не надоест. Пробуйте чудачества, у вас для этого благодатная почва под ногами. Смотрите за действием физических законов. Играть будет увлекательно. Мы гарантируем отличное настроение и заряд бодрости.

Mutilate a Doll 2 is the sequel of the crazy doll torturing game . Relieve your stress in a safe environment and in a fun way! Spawn ragdolls and choose which weapons you like to choose. There are various weapons to use and you are free to harm the ragdolls in any way possible. You can also reset the screen to start the torturing over again. Have fun!

Release Date

Developer

Mutilate a Doll is developed by Rava Games.

Features

• Lots of weapons to use
  • Let your creativity plays and do anything with the ragdolls

Platform