Новости

31 октября 2021 года воспитанники группы "Солнышко" детского сада "Мишутка" приняли участие во Всероссийском уроке Астрономии "Тайны звёздного неба". Ребята узнали много нового и интересного, с удовольствием слушали, задавали вопросы, рисовали. Подготовила и провела урок старший воспитатель Малых Ирина Юрьевна.

астр 2

астр 3

астр4

Уважаемые родители !!!

В рамках реализации национального проекта «Образование» организации высшего профессионального образования реализуют мероприятия по оказанию услуг консультационной помощи родителям (законным представителям), целью которых является повышение компетентности родителей (законных представителей) по широкому спектру вопросов воспитания и развития обучающихся.

Образовательным организациям Северо-западного федерального округа указанные услуги оказывают федеральные государственные бюджетные образовательные организации высшего образования: «Уральский государственный педагогический университет», «Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского».

У Вас есть возможность получения бесплатных профессиональных консультаций по темам: трудности во взаимоотношениях между родителями и детьми; трудности в профессиональном самоопределении школьников; агрессивное поведение, конфликтность подростка; проблемы речевого развития и коррекция нарушений устной и письменной речи и многим другим.

Для получения услуги консультирования родителям необходимо пройти по ссылке https://родители.ягпу.рф/ или https://uspu.ru/konsult-sluzhba/ и заполнить форму подачи заявки.

Филиал САФУ в Северодвинске

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся,

обратите внимание,  филиал САФУ в Северодвинске проводит онлайн собрания с родителями и учащимися 9-11 классов по вопросам приемной компании в 2020 году. Для знакомства с филиалом САФУ в Северодвинске можно посмотреть онлайн день Открытых дверей, который пройдет 23 мая 2020 года в 15.00 часов (ссылка в информационном письме)

Родительские собрания online/ Как поступать в новых условиях