Игры стикмен онлайн. Черные человечки-палочки Человечек против человечка

Игры стикмен онлайн. Черные человечки-палочки Человечек против человечка
Игры стикмен онлайн. Черные человечки-палочки Человечек против человечка

Такие крошечные, и такие милые: любое развлечение в компании этих малюток станет ещё веселее и увлекательнее! Яркие и невероятно клёвые игры человечки позволят тебе подружиться с самыми необычными, но самыми милыми героями всех времён и народов. Игры человечки - бесспорно, лучшее развлечение для всей семьи, которое обязательно понравится каждому! Просто выбирай любую из них и погружайся в мир самых необычных приключений, какие только попадались тебе в жизни.

Маленький, но гордый народец!

Почему-то к малышам принято относиться несерьёзно. И не только к тем, кто мал по возрасту, а потому может надеяться на то, что годы исправят эту несправедливость! Нет, взрослые люди, если они небольшого роста, тоже частенько испытывают на себе снисхождение, их мало кто способен воспринимать всерьёз. И только игры про маленьких человечков - это место, где лилипуты могут жить нормальной жизнью.

Остальной мир враждебен к малышам. Возможно, внутри этой крошечной черепной коробки роятся самые гениальные мысли, когда-либо возникавшие у представителя рода человеческого; но нет, ото всюду ему придётся слышать слово “малыш” и униженно просить включить свет в прихожей или достать банку с вареньем с верхней полки.

Игры про человечков продемонстрируют тебе другую сторону жизни маленького народца. Ты познакомишься с ними поближе и увидишь, какие это храбрые и честные ребята! С такими в огонь и в воду, с ними ничего не страшно.

Играй в игры человечки, и ты узнаешь, как весело и прикольно общаться с ними. И, встретив в следующий раз на улице низенького человечка, ты уже не будешь смеяться над ним, а лишь уважительно проводишь взглядом. Или поможешь достать банку с вареньем с верхней полки; но не из жалости, а с уважением!

Часто, люди, которые разрабатывают игры, тратят очень много времени на создание графического оформления уровней и персонажей, но эта аркада разбивает все представления о том, что, чтобы игра нравилась людям она должна быть обязательно красивой. Здесь, ты увидишь полное отсутствие цветной графики! Обычные, чаще всего нарисованные черным цветом задние поля и персонажи состоящие из черных палочек ждут тебя в этой игре! Но несмотря на графику, она обладает очень крутым геймплеем.

Ведь твой герой сможет замедлять течение времени и использоваться еще более 20 крутых приемов! Ты можешь взлетать в воздух, бить руками и ногами, наклоняться и делать кувырки назад и вперед. А благодаря трем кнопкам: q,w,e - ты сможешь выполнять кульбиты, играть своими врагами в мяч и опробовать на них все доступные комбинации атак!

Игра черные человечки это драка, причем не простая, а та, от которой буквально не хочется отрываться, пока не пройдешь ее полностью. А проходить придется очень долго ведь в ней тебя ждет много соперников, живущих на разных аренах начиная от заледенелой базы на северном полюсе и заканчивая какой-то станцией по переработке отходов.

Кастомизация черных человечков

Помимо сражений, ты сможешь выбрать облик своего черного человечка, задав ему имя, цвет электроэнергии - желтый, оранжевый, белый, зеленый, синий или голубой, также уровень использования умений и их разрушительную мощь! Ну а дальше тебя научат круто драться и пустят прямиком в бой, где ты сможешь показать на деле все свои боевые умения. Круши других человечков, кидайся ими и уворачивайся от опасных выпадов!

Нажимай пробел, чтобы пропускать диалоги и картинки, между уровнями. Начиная с самых легких врагов, которые расположены с правой стороны и постепенно переходи на более сильных! С каждым боем ты будешь становиться более сильным бойцом, способным применять еще более крутые приемы, чем в прошлый раз.

Нарисованные чёрные человечки в онлайн играх – прототип простого человека, только карикатурно изображённые. Мальчики от девочек отличаются, в основном, причёсками. Редко, но иногда, прослеживаются детали одежды или аксессуаров, типа солнечных очков, повязки на голове. Чёрные человечки, зачастую, воинственны. Поэтому их стабильный атрибут – оружие: пистолеты, автоматы, лук и стрелы. Иногда, в играх о нарисованных человечках, бывают спортивные развлечения, где Stickmans упражняются в метании копья или играют в бадминтон.

В некоторых играх чёрные человечки имеют имена, Например, несколько персонажей, главных действующих лиц: Стека, Не Мертвый, Сэм. Один из наиболее известных чёрных человечков – Сяо Сяо. Другой stickman, хотя он менее популярный, чем Сяо Сяо, носит имя Хугни. Иногда стикменов называют – пластилиновые человечки, они бывают летающие, прыгающие, поющие и даже жёлтые. Играть онлайн в бесплатные игры про человечков будет интересно и детям, и взрослым.

Крутые игры про чёрных человечков

  • Война чёрных человечков – тут надо управлять армией. Военные человечки должны быть снайперами и уметь метко стрелять, должны быть киллерами и уметь убивать, должны быть бесстрашными и уметь драться.
  • Битва маленьких человечков – стратегия по обороне своей территории. Нарисованные человечки предпринимают действия по укреплению своих рубежей и поимки солдат противника в ловушки.
  • Человечки палочки в большом спорте – набор динамичных онлайн игр, где Stickman упражняются в лёгкой атлетике и других спортивных дисциплинах.
  • Гангстерские разборки – стрелялки, драки, битвы. Мальчики из нарисованных чёрных человечков идут на радикальные меры ради девочек из игр про чёрных человечков.

Данная рубрика посвящена в основном дракам, но они не совсем обычные, потому что геймерам сложно оторваться, пока они не достигнут победы. Путь, конечно же, не маленький, по дороге будут встречаться различные соперники, которые поджидают не только на аренах и базах северного полюса, но практически везде. Для управления персонажем понадобятся клавиши q, e, w и тогда можно применить все удары, а также поиграть даже в мяч. Кроме боевых и спортивных сражений, пользователи могут дать имя и выбрать обличье для героя (синий, желтый, оранжевый, черный и так далее). Используя всю силу и мощь, герой научится драться и пустится в бой, где проявит свои таланты и умения. Врагов можно не только бить, но и уворачиваться и кидаться ими.

Просто, весело и интересно

Иногда между уровнями могут появляться диалоги, которые по желанию пропускаются нажатием клавиши «пробел». Конечно, игры всегда будут начинаться с самых легких задач, и соперники встретятся не такие сильные, но постепенно сложность будет нарастать. Это не так страшно, потому что у героя также начнут улучшаться характеристики, и он станет очень сильным воином, сможет применять всевозможные приемы и побеждать врагов. Во всех приложениях главным действующим лицом становиться некий Стикмен, с которым разрешено делать что угодно. Особенно популярными, приложения стали среди мальчиков, все помнят игру про человечка, который пытается сбежать из тюрьмы.

Даже когда герой выглядит как одни сплошные палочки, забавы с ним невероятно востребованы. С участием данного персонажа было выпущено множество виртуальных развлечений разных направлений. Они привлекают аудиторию своей незамысловатость и простотой. Даже малыш сможет нарисовать такого человека, который состоит только из линий и кружочка, поэтому он так запоминается пользователям.

Испытания для человечка

Стикмен имеет такие же свойства, как и люди, но вытворяя с ним все, что душе угодно, не будет считаться проявлением жестокости. Даже если юзеры скинут его с крыши или переедут автомобилем, это будет выглядеть просто, как неаккуратно нарисованное изображение. Такие приложения дают геймерам возможность творить с нарисованным человечком все что угодно, сюжетов для этого очень много. Например, в одном из приключений пользователям предлагается ограбить банковское отделение, в другом — выбраться из западни, а в третьем — самостоятельно нарисовать персонажа. Игры с участием Стикмена довольно короткие, но их очень много, подобрать можно абсолютно любое под настроение. Конечно, есть приложения и по длиннее, например, где нужно применить логику и отгадать много задачек.

Виртуальные забавы про нарисованного человечка понравятся аудитории разных возрастов. Более взрослые предпочтут «Ходячих мертвецов», «Головорезов», «Долг Стикмена», «Мафия» и так далее. А для детей помладше подойдут флеш-игры «Нарисуй человечка» или «Стикмен Эпик». Конечно же, у ребят получится не просто свой герой, еще он отправится в удивительное путешествие. Для тех, кто любит юмор и хочет посмеяться, можно обратить внимание на «Приключение веселых штанов» или «Школьный забег».